от 11 700 руб.
Показать оптовые ценыДетектор банкнот предназначен для комплексного визуального контроля подлинности банкнот различных валют и другой защищенной полиграфической продукции. Предназначен для применения на предприятиях торговли, сферы услуг, ресторанного бизнеса и т.д.
Детектор разработан в соответствии с действующими требованиями Банка России к проверке подлинности банкнот российских рублей в кассах кредитных организаций.
Возможность проведения одновременно с Инфракрасным контролем (на выбор пользователя): Ультрафиолетового контроля; Контроля в белом проходящем свете; Контроля в белом отраженном свете.
Любой режим контроля может быть активирован одним нажатием на соответствующую кнопку на панели управления.
DORS 1200М1 позволяет проводить одновременно без переключения режимов: ИК- и УФ-контроль, ИК и контроль на просвет, ИК и контроль в белом отраженном свете.
Детектор DORS 1200 М1 может применяться экспертами для контроля подлинности ценных бумаг, паспортов и любых документов, напечатанных на защищенных бланках строгого учета.
!!! ЦЕНЫ НА ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ ОБГОВАРИВАЮТСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! НА САЙТЕ ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ!!!
Основные | |
---|---|
Производитель | dors |
Страна производитель | Россия |
Тип детектора валют | Универсальный |
Дисплей | Да |