Стойки для информации позволяют размещать информационные и графические материалы для оформления торговых залов. Такие стойки используются как носитель дополнительной информации, особенно удобны возможностью быстрой замены информации и лёгкостью смены расположения стойки.
Стойки для информации постоянно совершенствуются, появляются новые модели. Ассортимент наших стоек отличается размером, конструкцией и материалом, из которого они изготовлены.
Стойки для информации от компании "СМИТ" отличаются своей износостойкостью, потому что изготовлены из высококачественных материалов, специально для мест с большой проходимостью людей.
Рекламная стойка – это новый и усовершенствованный метод размещения рекламы своих товаров, работ и услуг. Размещение рекламы на стойках – это тот способ, который позволяет донести рекламное сообщение до каждого потребителя, в зависимости от того, какие данные ищет потребитель. Обычно рекламная стойка показана в форме двустороннего типа, с использованием рекламной поверхности листа формата А3. Очень часто размещение рекламы на стойках – это тот способ, которым с большим удовольствием пользуются владельцы АЗС, что дополнительно увеличивает число пришедших потенциальных клиентов в виде посетителей заправки.
Стойки для печатной продукции представляют торговую компанию во всем цвете, когда нет возможности воспользоваться иными источниками информации.
Стойки для печатной продукции от нашей компании отличаются современным дизайном и высокопрочными материалами, из которых они изготовленны.
Рекламная стойка, предназначенная для презентации буклетов, стала привычным и традиционным символом рекламных компаний и выставок, а также конференций. Если у человека возьмут какую – либо предлагаемую им вещь из вежливости, то к информационному ресурсу подойдут лишь потому, что он чем - то заинтересовал того или иного индивида.
Тем временем, раздача листовок постепенно теряет свою эффективность. Дело в том, что современное общество привыкает к более мощному продвижению товаров или работ, а также услуг того или иного производителя.